Федерация Дзюдо Кемерово

На главную E-mail Контакты

Нас поддерживают

Недвижимость Кемерово

Расписание занятий

Расписание занятий тренеров дзюдо

Старцев Василий Вениаминович

ДЮШ по дзюдо №4
Чт, Сб: 1700–1900

Вс: 1000–1200

Возраст - от 7 до 16 лет.

Шиянов Сергей Алексеевич

ДЮШ по дзюдо №4
Пн, Ср, Пт: 800–1900

Самсонов Сергей Матвеевич

ДЮШ по дзюдо №4
Пн, Ср, Чт: 900–1200; 1400–1800

Вт, Чт, Сб: 1400–2100

Вс: 900–1300

Пиминов Владимир Иванович

ДЮШ по дзюдо №5
Вт, Чт, Сб: 900–1100; 1500–1800

Возраст - от 7 до 14 лет.

Середин Роман Станиславович

Спортивный комплекс «Арена»
Вт, Чт: 1600–1730

ПН,СР,ПТ: 1000–1200

Сб: 1500–1630

Возраст - от 5 до 11 лет.

Тренерский состав Регионального центра дзюдо (ул. Гагарина,124а)

Мазами Мацушита
Гильванов Дамир Тагирович
Никитась Эдуард Олегович
Сайфуллоев Махмадали Файзуллоевич
Мирзоев Хамзаали Хакимбекович
Мырксин Сергей Петрович
Закиева Эльмира Николаевна
Козаев Иван Исидорович

Расписание занятий в Региональном центре дзюдо (ул. Гагарина,124а), с 1 октября 2013 года.

1. Козаев Иван Исидорович – тренер

№ п/п Учебные группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота Примечание
1 СОГ - (12-13 лет) 09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30    
2 СОГ - (13-14 лет) 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30    
3 СОГ – (12-13 лет)   16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30  
4 СОГ – (14-16 лет)   19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30  

2. Мирзоев Хамзаали Хакимбекович – тренер

№ п/п Учебные группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота Примечание
1 СОГ (7-9 лет)   9.00-10.30   9.00-10.30   9.00-10.30  
2 СОГ (10-11 лет) 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30   Набор
не ведется
3 СОГ (7-9 лет) 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30    
4 СОГ (10-11 лет)   19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30 Набор
не ведется
5 СОГ (7-9 лет)   19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30 Набор
не ведется
6 СОГ (7-9 лет)   16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30  
7 Взрослые группы   20.30-22.00   20.30-22.00   20.30-22.00  
8 Взрослая группа 20.00-21.30   20.00-21.30   20.00-21.30    

3. Сайфуллоев Махмадали Файзуллоевич – тренер

№ п/п Учебные группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота Примечание
1 СОГ (7-9 лет) 09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30    
2 СОГ (7-9 лет)   09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30  
3 СОГ (10-11 лет) 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   Набор
не ведется
4 СОГ (10-11 лет)   15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30  
  Взрослые группы 20.00-21.30   20.00-21.30   20.00-21.30    

4. Никитась Эдуард Олегович– тренер

№ п/п Учебные группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота Примечание
1 СОГ (10-11 лет)
Спец. класс
12.30-14.00   12.30-14.00   12.30-14.00    
2 СОГ (5-6 лет) 19.00-19.45   19.00-19.45   19.00-19.45   Набор
не ведется
3 СОГ (5-6 лет) 19.00-19.45   19.00-19.45   19.00-19.45   Набор
не ведется

5. Никитась Эльмира Николаевна – тренер

№ п/п Учебные группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота Примечание
1 СОГ (5-6 лет) 16.00-16.45   16.00-16.45   16.00-16.45    
2 СОГ (5-6 лет) 17.00-17.45   17.00-17.45   17.00-17.45   Набор
не ведется
3 СОГ (5-6 лет) 17.00-17.45   17.00-17.45   17.00-17.45   Набор
не ведется
4 СОГ (5-6 лет)   17.00-17.45   17.00-17.45   17.00-17.45 Набор
не ведется
5 СОГ (5-6 лет)   17.00-17.45   17.00-17.45   17.00-17.45 Набор
не ведется
6 СОГ (5-6 лет)   18.00-18.45   18.00-18.45   18.00-18.45 Набор
не ведется
7 СОГ (5-6 лет)   18.00-18.45   18.00-18.45   18.00-18.45 Набор
не ведется
8 СОГ (5-6 лет)   19.00-19.45   19.00-19.45   19.00-19.45 Набор
не ведется

6. Мырксин Сергей Петрович – тренер

№ п/п Учебные группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота Примечание
1 СОГ (7-9 лет) 9.00-10.30   9.00-10.30   9.00-10.30    
2 СОГ (7-8 лет)
Спец. класс
14.00-15.30 14.00-15.30     14.00-15.30    
3 СОГ (5-6 лет)   18.15-19.00   18.15-19.00   09.00-09.45  
4 СОГ (7-9 лет) 18.30-20.00   18.30-20.00   18.30-20.00   Набор
не ведется